Andrei Sergeihev

Сколько времени нужно висеть на турнике и подходов? ЧТоб остановить скалиоз? И еще каждый день ли это нужно делать?

И еще так как у меня турник не высокий можно ли ноги держать в согнутом состоянии?

Алексей Кувардин

от сколиоза не поможет. только совместно с тренингом. надо укрепить мышцы

Света Петрова

Пояса пробовал? Мне помогли

Елена Исмайлова

Можно все, но после не обижаться (((

Николай Воскобойников

Турник не поможет вот хорошое упрожнение
1. Лягте на Живот

2. И поднимайте руки и ноги одновременно в течение 20 секунд можно больше перерыв 10 секунд 5 подходв. 3 раза в день.

Действительно помогает!!!