Владимир Сабуняк

Сколько по времени в день нужно висеть на турнике, чтобы увеличить свой рост?

Мария Ветрова

часов 24 в сутки )))))))))

Николай Кротков

главное гирю к голове привязать.. . только не за шею)))

Супер

это ерунда) лучше не просто висеть а подтягиваться- мышцы точно увеличишь, так девушки будут без ума от качка)

Марина Рубцова

от этого он не увеличится, нужно помимо этого много прыгать, очень много, и делать упражнения благодоря которым края позвонков будут немного "стиратся" и организм сам будет наращивать те места.