Vitaliy Petrenko

Сколько нужно висеть на турнике что бы повысить свой рост?

У меня рост около 1.70 примерно. 15 лет. Я начал висеть на турнике по утрам ровно по 5 мин. , помимо это еще элементы всякие выполняю, но это не самое важное. За мне нужно вытянутся хотя бы на до 10 см. , не важно сколько времени это займет, месяц, пол года, год, не важно, главное что бы толк был? Поможет это? Минут по 5 висеть каждый день, и насколько смогу вырасти хотя бы за месяц?

Рустам Халиуллин

нужно заниматься на турнике а не висеть хотя бы 2 раза в день по часу и есть морковку, больше витаминов фрукты овощи

Алена Колодина

да хоть обвесись) ) как в генах заложено-так и вырастишь!

Александр Бисяев

15лет 1,7 чего ты паришся тебе еше расти и расти )) Ну а по делу моему другу трейнер советовал висеть на турнике чтобы вытянутся. на сколько это и за сколько времени это подействует не знаю вот только спускайся с турника аккуратно не спрыгивай а то толку не будет.

Linar

вообще то чувак тебя ктото наебал - рост увеличится, но только висеть надо головой вниз и в темноте. как летучие мыши в пещерах

Алексей Иванов

Кашу надо кушать а не на турнике висеть.