Oleg Nakoshnyy

В каком возрасте вы нашли свой аромат?

Танюсик Воронцова

я не ищу один-единственный свой аромат и не хочу находить)

Светлана

Все время в поиске

Виктория Черева

Свой аромат я нашла год назад, это была моя первая покупка в инет магазине, еще и вслепую по отзывам, взяла сразу 100мл Самсары, любовь случилась не сразу, но теперь это мой главный любимчик

Ксюнька

В первые осмысленно нанесла на себя парфюм в 15 лет.
Но одного-единственного своего аромата так и не нашла.
То одно нравится, то другое.
Не постоянная я 🙂

На
Наталья

лет в 16 подарили мне эскаду.
духи.
это просто чудесный запах был. так вот его помню до сих пор.
сейчас их уже не выпускают. а парфюмерная вода-уже не то.

а так.. эсти лаудер "плежерс"
пользуюсь лет с 25 наверно.

ОК
Ольга Кирьянова

22 года
еще не нашла

Алексей Молчанов

до сих пор экспериментирую, мне приедается один и тот же аромат, каждый раз новый

Татьяна Имамгулиева

Мне давно уже не 20 и даже не 25...но еще в поисках... мне нравиться Шанс от Шанель... Мадемуазель и еще духи есть... ДОЛЬЧЕ ВИТА... с ароматом ванили... нравитцццааааааааа....

За
Замира

в 20 лет

Алексей Буньков

в 16))Сладкие запахи для меня)