Гриша

как сделать приворот на кровь, и в чем заключается смысл добавления крови..

только не нужно показывать свое "чувство юмора" и говорить как это все плохо..

Максим

смотри, чтоб тебя самого не приворотили.
дамы могут в красное вино подлить менструальной крови и напоить любимого - хрен отвертишься потом ))

Олег Тен

странные вы. . задаете смешные вопросы и просите не покаывать чувство юмора...

Зоя Антоновская

в интернете можно найти такой приворот. Не буду говорить, как это плохо, скажу, что Вы со временем очень пожалеете, но исправить будет невозможно.

Вера

Добавляется Ваша кровь, чаще всего менструальная жидкость в выпиваемый им продукт- чаще всего красное вино.. . Максимум через месяц ОН ВАШ.. . Но максимум через полгода трагически погибает, а все родившиеся у Вас сыновья и внуки- подкаблучники.. . Подумайте, стоит ли это того.. . Много банков готовы Вас обслужить под вроде. ну очень смешной %....А когда приходится его выплачивать, оказывается, что и внуки не смогут с ним рассчитаться...