Алексей Щелкачев

приворот на крови . как кровь собрать?

Руслан

Смаря какую. .
Особо ебанутые тётки стараются делать приворот на месячной крови. Потом, конечно, остаток жизни маются всякими женскими болячками, но, наверное, оно того стоит?

Юра

Вы знаете что при попадании биоматериала в тело другого человека, надо четко контролировать свои мысли. Это не так то просто. Потом жалеть будете.

Слава Дмитриев

Можно порезать палец, можно проколоть обыкновенной иглой. Если беретесь за такие серьезные ритуалы, неужели не знаете азов?
Собирать ее не надо, она нужна свежая!

Aртем Гиваргизoв

Кровь не собирают, во время ритуала протыкают палец левой руки острой иглой или кончиком ножа.
Для каждого ритуала свой палец. Если же вы таких элементарных вещей не знаете, то зачем вы в это ввязываетесь? Вот после таких экспериментов и считают что после любого приворота мужчина сопьётся а женщина заболеет раком "по-женски".

Серег@ Костоглодов

с кого? с себя - купить в аптеке скорификатор - и с пальца левой безымянного