Trancer Trancer

Кому нибудь помогал приворот с кровью на сигарете? Не подумайте мне не нужен приворот, просто интересно это помогает

даже если не на долго??

Um
Umeedy

Просто интересно.. . :)))
"А рядом с машиной Бормана бежал Штирлиц, и делал вид, что прогуливается"...

Михаил Беляков

Помогает, как раз и ненадолго (мужчина быстро стартанёт в подпространство по разным причинам, не успеет надоесть).

Василий Винокуров

помню помню)) ) в детстве баловались такой фигней)
не помогает)

Марина Негожина

Приворот ни кму не помагал, и не поможет запомните это! Приворот на крови сильный, приворот на сигарету я такое слышу впервые.