Олег

как уговорить парня чтобы он дал деньги на наращивание волос. аргументы

я в данный момент не могу совмещать работу с учебой. так бы я конечно сама давно нарастила

СРОЧНО!!!!

прошу уже месяц и все никак!!! (((

Максим Моисеенко

Мой знакомый когда-то говорил: "Понаращивают всякую ...уйню, лучше б за фигурой следили и в спорт-зал записались". И это правда!!!

Юл
Юлия

не вижу смысла. . просить заработай сама

Nani Koroleva

дуре надо деньги на ху*ню

Димарик Рожнов

я бы тоже не дала...

Ри
Ринат

предложи ему что-нибудь взамен;)

Гульнура

Отращивай сама.

Ангельский Волк

только настойчивостю добьешься этого)) проси постоянно-ему надоест и даст...