Игорь Гоцман

Когда забеременела врач прописала витрум пренатал, купила, но беременность прервалась, далее внутри

можно теперь эти витамины не пить или их выкинуть, а купить обычные

либо эти можно пропить как обычные

Екатерина Зозуля

если срок годности нормальный - можно отложить, как верно уже заметили, до следующей попытки.
а можно продолжить пить - там состав не сильно отличается от "обычных" - железо и группа В Вам после прерванной беременности не помешают.

Оксана Вершенко

если вы их и доедите ничего с вами не случится, здоровее будете для следующей попытки

Оляля Bd.d/s

выкинуть очень жирно будет 700 руб. что ли, отложи на следующую попытку.