Владимир Ермолаев

Удаление лазером шипа в носу, сколько будет стоить такая операция?

Сергей Владимирович

У меня тоже был на задней стенке левой пазухи носа небольшой шип.
Дискомфорт он приносил в прохладную погоду, нос закладывало и дыхание через нос усложнялось
Лор предложил, что его (шип) можно удалит при помощи лазера.
Операция была бесплатно и сейчас меня не чего не беспокоит !!!