Сергей Сирица

Как развить в себе способности лечить руками при помощи биополя? Рейки не интересует!

Jo
Jonni

У психиатра.

Джордж Маврин

Не знаю точно, как это выходит, но я вам не рекомендую этого делать. Вы будете тратить свои жизненные силы на здоровье другого человека. Если вам не дорого ваше время, отпущенное в этом мире, попробуйте закрыть глаза и представить как из сердца к рукам течет лечебная эенергия, может даже тепло почувствуете. Руки начнут "гореть". Приложите к больному месту человек, и держите, пока не станет лучше больному, ну или хуже вам. Не получится с первого раза - медитируйте. Главное в этот момент, никаких эмоций, кроме любви к тому, кого лечите. Не знаю поможет вам или нет, по крайней мере обьяснять я никогда не умела. Удачи вам, берегите себя.

Александр Косов

Это и есть рейки!

Ев
Евгения

Согласна с Анной Радецкой на 100%. Здесь вы тратите свою энергию, никто не застрахован от получения всевозможных болячек от пациента и потери своих жизненных сил и энергии.
Цветик Семицветик, тоже права. Как раз Рейки и позволяет пропускать вселенскую энергию через ваше тело и тем самым лечить себя и пациента. Здесь вы являетесь проводником энергии и ничего никогда не подцепите. К тому же Рейки умная эергия, она идет именно туда, где ее не хватает в организме. Правда, развить в себе такие способности нельзя, только через инициацию от мастера.

Катенька Кудинова

добрый день я рейки лечу руками это дар практикую мало чувствую боль бального но некогда не заболевал сам ест дискомфорт. иногда и похожие боли как у пациента у меня они проходить через 20 30 минут. руки сами идут где надо я не специалист даже не знаю как это происходит но это дар от рождение