Selvins Bite

выпила коко-колу и начал сильно сильно колоть живот!! что делать? мне скоро идти на занятия нужно

Ольга Бортникова

уголь активированный

Илья М

нехер пить что попало особенно коко-колу.

Игорь Саванин

может у вас прободная язва -тогда к хирургу .

Екатерина Вячеславовна

Выпить срочно 2-4 таблетки активированного угля, и через 15-20 минут всё пройдет! Не пейте эту гадость, она разъедает слизистую желудка - так и рак можно получить через 5-7 лет.

Латифов Исмоил

Связи может и не быть, может быть просто совпадение!, а так как боль в животе это всегда (или почти всегда) очень серьёзно!, лучше обратится к врачу! А с "колой" "завязывайте",трудно придумать более "неполезный" продукт!

Вячеслав Княжев

примите но-шпу!