Владимир Суковатов

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста! Вопрос внутри...

Так получилось, что я ушел в запой. Мне 31 год. Пил последние 3 дня очень много. Раньше мог выпить, но не в таких количествах.
Вчера понял, что своими силами не справлюсь, и вызвал нарколога на дом. Пока дома был не один.
После проведенных им манипуляций, стало гораздо хуже. Хуже так, что после его ухода, ели дошел до кровати. В квартире находился ночью полностью один.
Ночью ужасно кружилась голова. Не мог встать, не схватившись за что-то.

На данный момент состояние получше. Но есть какое-то чувство заторможенности, дибилизма какого-то.
Из всего что было в капельнице, практически одни витамины.
Но до неё мне было предложено выпить сколько то грамм-Карбамазепина и Фенозепама.
На утро я ничего из этого пить не стал... Чтобы не усугублять и без того не особо хорошее состояние.

ПИТЬ МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ! ВОПРОС ТАКОЙ, КАК ВЕРНУТЬ ПОБЫСТРЕЕ СВОЮ ГОЛОВУ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ??? А НЕ ХОДИТЬ КАК ОВОЩ КАКОЙ_ТО НЕ ЖИВОЙ ПО КВАРТИРЕ,, ,

Заранее всем большое спасибо, за ответы.
С уважением, Денис...

Юлия

Дорогой Денис.... нужно принять контрастный душ... попить крепкого чаю или поесть хорошего борща... затем полчаса просто погулять по лесу
и поспать немного... выкинуть из головы всякую дребедень и заняться для себя чем нибудь полезным.. ну к примеру сексом или пойти работать за отличные и хорошие деньги... и думать тока о себе

Татьяна Навицкиене

Советую Мексидол по 125мг. -3раза в день и все будет хорошо и с головой, и с алкоголем.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО

Елена Фролова

Помните!, что помощи нарколога, предшествовало алкогольное отравление! , а оно способно вызвать или спровоцировать целый ряд патологических процессов, значительная часть которых требует тоже неотложной помощи! Плюс "Карбамазепин" и "Фенозепам"! и что Вы хотите?!, но если чувствуете себя очень плохо, лучше обратитесь к врачу ещё раз.

Алексей Тарасов

Есть таблетки Гептрал. Голову подлечат и здоровье. Но стоят не дешево. Действуют эффективно. (Личный опыт. Держусь третий год) . Удачи Вам.