Андрей Захаров

чем отличается апод от планшетника

Анастасия Тришечкина

планшетник это конфигурация (тип) ПК, а айпэд это марка apple. они бывают как планшетными, так и настольными, в т. ч. ноутбуком.

Ни
Николай

для начала айпод это плеер, а если вы имели ввиду айпад, то он тоже планшет, только не на ОС андроид...

Дмитрий Макаров

и то и другое можно назвать планшетом в обиходе, только на разных Операционных Системах. Ipad, ipod, iphone- IOS apple.
А все остальное планшеты на ОС- Андроиде и его вариациях. , Андроид- имеет открытую файловую систему, а аппл- закрытую доступ в которую можно получить после танцев с бубном. Это необходимо для возможности прямого копирования информации и установки приложений.