Евгения Пиманова

Полазил по форумам коней и мясных (вн)

Так вот. Кони в большинстве своем поздравляли Зенит с приобретениями (были конечно кто и нервничал сильно, но их было мало) а вот в сообществах мясных все буквально сцали кипятком от злости) почему? ) уже очко жмет, что в ответном матче в Москве мы счетом 0-5 не ограничимся?))

Helena

Да. еще раз поздравляю вас с неплохим усилением.... надежда на вас в Европе окрепла.... ну а в России будем выносить вместе с Халками и т. д.