Сергей Кузнецов

Помогите по англискому??

Yesterday we had a discussion about teenage problems. One of the problems discussed was the relationship with our parents. As for me, I want to say that with my parents I have absolutely no problem. I am lazy and my father makes me work. That's good for me. When I have a problem, I try to solve it myself. If that is impossible, I ask the person who has the best knowledge of this problem. It depends or the kind of difficulty. Usually I get help from my parents, my sister or my friends.
And what about you? Is there understanding you and your parents? Do you turn to them for help?
Love,
Sam
Write back to Sam answering his questions.
Write 100-140 words.
Remember the rules of letter writing.

Кирилл Романчук

Кому помочь? Ты- Сэм?

Екатерина Лубенникова

Вчера у нас была дискуссия о подростковых проблемах. Одной из обсуждаемых проблем были отношения с нашими родителями. Что касается меня, я хочу сказать, что у моих родителей у меня нет абсолютно никаких проблем. Я ленивый и мой отец заставляет меня работать. Это хорошо для меня. Когда у меня есть проблема, я пытаюсь решить это сам. Если это невозможно, я спрашиваю человека, который имеет лучшее знание этой проблемы. Это зависит от того или рода трудности. Обычно я получить помощь от моих родителей, моей сестры или друзья.
А что насчет тебя? Есть ли понять вас и ваших родителей? Есть ли обращаться к ним за помощью?
Любовь,
Сэм
Написать вернуться к Сэму отвечать на его вопросы.
Написать 100-140 слов.
Помните, правила письма.

Александр Экгардт

Вчера мы обсуждали подростковые проблемы. Одна из обсуждаемых проблем было отношением с нашими родителями. Относительно меня, я хочу сказать, что с моими родителями я не имею абсолютно никакой проблемы. Я ленив и мой отец вынуждает меня работать. Это хорошо для меня. Когда у меня проблема, я пробую решить это непосредственно. Если это невозможно, я спрашиваю человека, который имеет лучшие знание этих проблем. Это зависит от вида трудности. Обычно я получаю помощь от моих родителей, моей сестры или моих друзей, или моих друзей. А как у вас? Там же ли понимают вас и ваши родители? Вы обращаетесь к ним за помощью?
С любовь Сэм.

Ta
Talant

Вчера у нас произошла дискуссия о подростковых проблемах. Одной из обсуждаемых проблем были отношения наших родителей к нам. Однако, хочу сказать, что у меня с родителями нет абсолютно никаких проблем! Я бездельник, но отец заставляет меня работать. Это хорошо. Когда же у меня возникает проблема - я пытаюсь с ней справиться самостоятельно. Если же это не получается, я обращаюсь к тому, кто знаком с данной проблемой. Все зависит от сложности. Обычно мне помогают родители, сестра или же друзья.
А что насчет тебя? Понимаешь ли ты родителей и они, в свою очередь, тебя? Ты обращаешься к ним за решением той или иной проблемы?
С любовью, Сэм.
Напишите ответ Сэму на его вопросы. (100-140 слов) .
Запомни грамматические правила написания слов.
- Ээ.. . Ну, как-то так!