Жанна

Что будет если не здашь егэ по физике? и сложно ли вообще здавать?

Марина С...

не знаю как по физике, а вот по русскому ты точно не Сдашь, а Сдавать сложно любое ЕГЭ

**
*дмитрий *********

Думаю что если не знаешь, то поможет шпора)

Юл
Юлия

Если не сдашь, то можешь пересдать на следующий год. Но не поступишь, куда хочешь, конечно. К экзамену надо подходить серьёзно. Каждый год у нас есть провалы у тех, кто не готовится. я считаю, что на шпоры надо записывать формулы. Но смотря какие преподаватели будут принимать. В этом году нас контролировали к очень строго.