Александр Цельбель

когда будет мир на планете земля? или мы этого не узрим?

Оля Работяга

1849 год: умирает Гутель Шнапер - жена Меера Амшела Ротшильда. Перед своей смертью она сказала: «Если мои сыновья не захотят войн, то не произойдет ни одной войны» . http://insiderblog.info/2011/rotshildy-khazarskij-klan-v-illuminatskom-ispolnenii/

Ульяна

Врядли нам так повезёт))

Андрей Щипилов

Когда планета Земля будет называться Россией.

Алена Киевская

Никогда, человечество создано для вечного недовольства.

Ирина Стырова

знаете сам иногда задумываюсь вот бы хотя бы день без конфликтов, войн, ДТП всяких. Боюсь этого не случится никогда

Инна Антохина

Когда не станет людей!

Олеся Мыльникова

Когда человечество исчезнет.

Ир
Ирина

А он когда нибудь был?

Кристина Захарова

не будет мира... перенаселение планеты.. . войны на руку...

Khatuna Khalvashi

Отбор уже идёт

Ирина Алмазова

капитализм, читай Ленина

Андрей Пошеченков

сейчас относительный мир
и только локальные конфликты с кризисом

Ну может когда машины заменят людей и в мире останется после глобального конца 300-500 миллионов мульти-общества будующего, вот тогда да, и то, к тому-же же это будет другое общество

Ainura

Когда будет мир в тебе самом 🙂

Дина Никулина

5000 - 6000 году.

Милена Азатян

Нет. Если только человечество не поумнеет и не сократит численность примерно до 500 000 000.

Максим Новицкий

Мир возможен при наличии общих интересов, мы живем в системе, где это исключено, поэтому это будет в неопределенном будущем

//
/ /

человеки - народ воинственный. поэтому мир настанет когда человеков не станет

Олька

мы не доживем