Маргарита Корнилова

Легко ли жить для себя... как этому научиться?)

Nurik Isakov

Если долгое время только для других жил то очень трудно !!!Вот только к зрелым годам этому научился и то не очень -- все порываюсь кому то хоть как то по жизни помочь !!!Хотя помогать то уже и нечем

Азиза Бахронова

Чтобы жить для себя, надо любить себя)) )
Чтобы любить себя, надо себе нравиться)) )
Это первый звоночек, чтобы заняться собой )))

Ек
Екатерина

от характера зависит, и воспитания, если приучили с детства думать в первую очередь о других, но переделать себя очень трудно

Тина

осспадяяяаа, 70 лет, нифига ума нету))) -аддай колбасу, я фсё прощу!))))

Алевтина

вот латьчего не умею -того не умею, знаю что плохо. но ничего с собой не могу поделать

Ольга Гуркина

Поймите, кем хотите быть, среди каких людей и что иметь. Отсюда и пляшите. Хотите выглядеть как жена Президента? Вперёд! Хотите, чтобы рядом с Вами был Король? Станьте сперва Королевой. Подобие тянется к подобию. А по поводу "жить для себя" - запомните, в этой жизни Вы должны только себе и своим детям.

Дмитрий Голубков

а для кого же еще ЖИТЬ? для дяди Феди? Или тети Поли?