Вера Невиль

На кого лучше пойти учится? Юрист, Журналист или предложите что нибудь своё

Киселев

Эти специальности уже переполнены, а техников нет.

Виктор Клыков

Это ты должен решать потому что это очень важно. Надо тебе решать в какой области у тебя есть способности и талант.

Оксана Долгова

Посмотри что тебе ближе, а потом открой любой сайт вакансий и посмотри на сколько эта специальность востребованна и какая оплата труда для соискателя без опыта работы, это поможет в принятие решения.