Настя Горетова

Здравствуйте! Дело в том, что я вчера устроилась на подработку (расклеивать объявления)...

Дело в том, что я вчера устроилась на подработку (расклеивать объявления). и мне обязательно нужно было застраховаться. (пенсионное страхование между некоммерческой организацией.).. я всё подписала как нужно.. объясните пожалуйста что за пенсионное страхование, и можно будет ли когда я уйду с работы это страхование как то закрыть.

гражданин Росии

я ещё не работала ни разу, вот как подписала страховку эту.. как то можно что-то изменить? объясните пожалуйста кто знает..

Гульмира

я сама так чуцть, не попалась, поехала на собеседование, а меня попросили дать пенсиоонное страховое. дали договор о переходе с гос пенсионного, на не гос. пенс фонд. я сказала пару нелесчтных слов. и меня тут же начали убеждать в обратном. начали лелеять этот пенс фонд и говорить что будет супер. я сразу выхватила документы и ушла. потому что я все таки работу ищу, а не на поводу у мошейников иду.

Алёна Николаева

я бы в социк позвонила

Елена Сафарова

вы гражданин какой страны?

Екатерина Черепашкина

Стукнись со всей дури головой о стенку.
Тебя накололи прям в первый же день. А ты, как не пойми кто, безропотно все подписала и вопросов не возникло.
Не знаешь - спроси до того как, а не после.

Неси то, что ты подписала, своим родителям.
И рассказывай, как и что.