Же
Женя

устроилась работать расклеивать объявления, с завтрашнего дня начну, говорят на скотч... но

щас небольшой мороз, и чего я боюсь это то что скотч не будет лепиться не на столбы, не на стены.... кто что посоветует.... щас мороз -4, а может и будут клеиться, принимаю все советы от Вас кто с этим сталкивался....

им вся поизмажусь, да и он то точно клеиться не будет

Алина Юдакова

клеем карандашом обычным

Ася Калимуллина

Клеем карандашом клеить нет смысла.
Во первых, он замечательно клеится, в небольшой мороз в том числе.
Во вторых, чтобы измазаться клеем-карандашом это надо быть просто свиньёй неаккуратной, он же в пластиковом футляре и вывинчивается. Это тебе не клей в ведерке из под майонеза и кисточкой.
Но в третьих - столько бабла на клей тебе просто не дадут.

Скотч - лучший вариант. Ножницы не забудь.

Руслан Измайлов

можно малярный скотч попробывать к него клейкость побольше