Max Gusev

Чернигов. Не подскажите у кого или где я могу расклеивать объявления (раздавать) от 14 лет!

Не подскажите у кого или где я могу расклеивать объявления (раздавать). Живу в городе Чернигов, 14 лет (через 2 недели 15 исполнится) хочу подзаработать расклейкой или же раздачей листовок. Скинте сайт или номер того у кого есть свободные вакансии, и заранее спасибо 🙂

Надежда

На job смотри