Иван Дадаев

Как приглашать людей в сетевой маркетинг. за 4 дня не одного человека

Ри
Рита

Это только первое время - никого, а потом на автомате работаешь. А на счет достойных дел могу сказать, что за эти же деньги что я получала работая главным бухгалтером и живя на работе, я теперь сплю до обеда и когда хочу себе выходные делаю. Вот и закономерный вопрос, что же есть достойная работа?

Андрей Любчук

Главный принцип - ПУСТЬ ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ РАЗБОГАТЕТЬ ИМ, А НЕ СЕБЕ!!! !
Хорошая книга - 10 уроков на салфетках (она небольшая, но умная. Почитай)
4 дня - маленький срок.
Достаточно найти одного человека, чтоб РЕАЛЬНО работал, но для этого возможно придется пообщаться с тысячами.
И не верь тем, кто говорит, что лажа. Главное - выбрать выгодное направление. А если не туда идти, то ты быстро передумаешь и ничего не захочешь.
Орифлейм и ЭЙВОН уже у всех в печенках.
Напиши в личку, чем занимаешься и в чем основная проблема. Помогу чем смогу.

Валерия Рыбка

У вас же на ваших собраниях-тренингах конкретно промывают мозги.
И лучше займись достойным делом, а это - брось.

Ирина Ларина

я знаю что это такое - страшно вспомнить

Далер Джабаров

Работать иди, чего людей дурить.