Иосиф Дубовской

Вопрос женщинам) Как выглядит такое платье, как вам такая расцветка??

Дома на каждый день или на небольшой праздник. . Для женщины постарше (или бабушки около 80ти. Брюнетка каре. Полненькая. )

Как выглядит такая расцветка?? ? Как фасон?
(надо чтоб были прикрыты плечи и чуть-чуть руки, пошире в груди и бёдрах, ниже колен).

Ольга Макарова

Платье-невидимка? Классно выглядит))

Валерия Оганесян

ну это в самый раз на мою несравненную тётушку Гертруду) ) - рожденную революцией!

Павел Пащенко

платье впример сначала поставте

Ни
Николай

для бабушки самое то!

Александр Колбасников

Для домашнего праздника для женьщины старше 40 я думаю то что надо.

Олег Петров

для бабушки 80-ти лет, как то не очень, опять же смотря какая бабушка...

Олеся Ильина

О, у меня бабушка такие носит (ей 85). Красивое, моей бабушке подошло бы

Марина Потапова

кто тут пишет, что это для женщин больше 40?...)))ну уж нет..))) сами носите....)))) я ещё погожу такое носить...))))

Ульяна Богданова

красивое платье, аккуратное, для женщины в возрасте вполне подойдёт

Евгений Шалов

Как раз для женщины в возрасте ( бабушки) такое подойдет)))

Серёга Горбулин

Расцветка не нравится. Пестрит в глазах