Ситников Андрей

как выглядит женщина "с приветом"?)

Юрий Селивёрстов

По внешним признакам не распознать.... до того момента,
пока она не начнет говорить)

Странности можно искоренить, а вот "привет"... это уже диагноз...

Егор Сосков

У нне безумные глаза, распахнутые и бессмысленные.

Ирина

Не адекватно выглядит - с приветом!

Чиж К.

когда ты уже исчерпаешь свои лимит вопросов на сегодня?

Надежда Буравцова

Маленький секрет: пьяному все кажутся забухнувшими, а чеканутому все кажутся с приветом. Как увидешь человека, который всех придурками, шизофрениками и прочими ку-ку обзывает, значит это оно, то, что ищите.

Nikolai Isaev

Всё так субъективно. . И в большей степени зависит от "приветости" смотрящего на неё.. :))

Тори Макарчикова

такую сразу узнаешь )

Элина Герасимова

Внешность не так важна, ее сразу можно распознать по глупым вопросам)) )