Эльмира Димаева

Здравствуйте мне исполняется 13 лет завтра подойдут мне гантеои весом 5 кг?

Махмуд Рахимов

Каждая 5 кг? Что ты! Это слишком много. Максимум по 1 кг для начала. Налей в 3-х литровую банку воды и почувствуешь, что такое 3 кг.. Или купи бутылку минеральной воды -2л, представляешь себе, что это за вес?

Аня

Ну эт от тя зависит смотря на твою физическую подготовку !!!Но я б на твоем месте лучше на турник бегал бы или отжимался бы !!!

Sa
Sashka

смотря на что брать будешь... я уже в 12 лет через себя 93 кг кидал.... да и 24кг метров за 5 кидал через себя

Жанна Ситникова

Турник, брусья, отжимания тебе подойдут в данное время больше.