Станислав

какого цвета колготы надеть под желтое платье?

какие цвета подходят кроме телесного и черного?

Юля Столяренко

телесные
белые

Анатолий Быков

черного.
а если хотите контраст - то приглушенного красно-коричневого

Михаил

ультрамарин) это будет смотреться прикольно, черные будут смотреться убого

Денис Максимов

черные или телесные

Сергей Коханович

Телесного цвета.

Эмиль Ибрагимов

смотря какие туфли и какая сумочка

Сергей Ганоль

я бы черные одела, но это только если ноги красивые, а так прозрачные или белые, только не цветные

Настя

ну не знаю, думаю красиво будет просто колготки в сеточку, или просто телестные капронки, или желтые, или синие, но лучше в сеточку будет смотреться) ) Удачи))

Айсулуу

плотные черные
с цветными ка попугаище будешь

Юра Кожевников

черные будут смотреться сильно контрастно, лучше просто телесные

Елена Мосина

телесные темненькие, или черненькие в сетку)))

Ирина Панина

желтые и черные)))

Валера Сычёв

С чернными будет выглядеть очень агрессивно. Белые подойдут лучше всего.