Татьянка

помогите подобрать образ на новый год. платье-футляр, черное, с розой на поясе. выглядит траурно. какие аксессуары добавить?

роза тоже черная. не хватает яркости. цвет волос у меня русый. глаза голубые.

декольте есть, платье само по себе короткое. какой цвет хорошо подойдет под платье? красный-вульгарно. белый-классически, всё это не подходит. что нибудь интересное нужно

Индивидуальный Пошив

хорошо подайдут бусы из розового жемчуга, а ещё образ скрасят яркие туфли

Мария Андрианова

если с декольте, то ожерелье, сережки и браслет, если без декольте, то просто сережки и браслет

Николай Охрименко

выбери цветные плотные колготки, черные туфли и сумку-клатч на тон темнее колготок

Ил
Ильвир

черные колготки и туфли, маленький блестящий золотой клатч и крупные, шокирующие серьги и кольцо.