Dilshod Abdumanopov

Известный немецкий философ Нового времени _______ заявил. что народ "бесформенный материал, который нуждается в резчике"

Екатерина Семирова

Надо писать какой философ. Даже самые великие философы часто писали чушь. Народ имеет форму которая нам может не нравиться, но не нам его учить. Чтобы улучшить народ, ему надо помогать. А резать надо как раз резчиков.

Realist

И сошел с ума. Аминь.

Ирина Тюляева

Если вы хотите основать новую религию, дайте себя распять и на третий день воскресните.