Артур Гареев

Интересно как можно расшифровать этот знак?

Интересно как можно расшифровать такой круг на полях или скажем что за смысл в него вложен, если конечно таковой вообще имеется, поскольку даже происхождение этих кругов до сих пор неизвестно?

Андрей Ткачев

Конечно это знаки... да мы. человеки ещё не доросли до понимания их. Спасибо Олег, посмотрю. У меня этого вроде нет.

Антон Крутов

есть целые сайты посвященные расшифровке кругов на полях.
Это сокральная геометрия, рекомендую к просмотру арктурианские коды Януша.

Alen4Ik *

Это сокральная геометрия

Изучайте

Sharif Akilov

Возможно, это могло бы как-то влиять на психику.. . но пробуксовывает :))))) (или так бережно, что не замечаем)