Настюшка

Мультфильм о философии

Пару лет назад смотрел мультфильм о философии. Опишу кратко: мультфильм в форме беседы двух и более людей,,,, необычная заресовка,, , постоянно как бы берутся интервью у учоных и умных людей,, , так же есть момент в баре где мужчина что то рассказывал, а потом случайно застрелил друга из револьвера. Мультфильм не русский там много рассуждений о философии и философах, о жизни. НЕ согу вспомнить названия

Мария

вотт у философов всегда так - сначала слова, рассуждения, а потом - за револьвер и убивать!