Даша Кузнецова

Вы можете по аватарке рассказать ВСЁ(!) о человеке, который прилепил её к себе) ? Я могу. но немного!

Какой человек прячется за моей?

Владимир

Назвался груздем.. .
Рассказывайте, что видите)

Вл
Владимир

Вы уверенная в себе, ироничная, начитанная, равнодушная к моде и гламуру, любите порядок и маскируете свою сентиментальность, потому что она вас раздражает.. )

Чисто фантазии, пришедшие на ум при взгляде на аватар))

Наталья Макеева

Не все можно сказать о человеке глядя на аватар. Даже не все можно определить о человеке общаясь.
У Вас милый аватар, у меня сложилось ощущение, что за этим прячется ранимый человек. Не знаю может я и ошибаюсь

Сергей Танцаров

неосознанно агрессивный. Есть что-то сдерживающее вашу агрессию, но при удобном случае она обнаружится.. . ну и этого достаточно)))

Иван Петухов

Здравствуйте : ))
А я за Вашей аватаркой чую ребёнка, добродушного, немножечко ленивого, романтичного и одинокого, ребёнка, которому не хватает нежности, который живёт своими мечтаниями, а на реальную жизнь смотрит заведомо недоверчиво и мило морща носик : ) Наверное, у Вас сложно складываются отношения с окружающими, немногих можете назвать друзьями, так как Вы стараетесь жить в своём "мирке".
Хммм.. . Так.. . Молодая женщина 20+ лет, незамужем, симпатичной "немодельной-негламурной" живой внешности и красоты, скорее всего носите очки (мне почему-то кажется, что у Вас голубые глаза) , любите природу и классику, самодостаточны в материальном плане, по темпераменту - я бы сказала, клубника со сливками и немного льда. .
... остановите меня : )))))
Предлагаю Вам отомстить мне критикой и тем же анализом в мой адрес! : ))))

Дмитрий Шапилов

А я не умею. А какой за моей? )

Ка
Кариа

давай рассказывай----всё равно не угадаешь

Алексей Ш

Не думаю) А Вы можете? Интересно, что бы Вы рассказали, обо мне?)

Ирина

нет, и ты не можешь, кроме общих фраз.

Иван Гришанов

в каждом из нас присутствует весь набор основных качеств, присущих человеку

Орхан Нурлы

Ну, рассказывайте. 🙂 А я диагнозы по юзерпикам ставить не умею. Составить текст, отвечающий принципу Барнума, могу, конечно — это несложно.