Ольга Фомина

А вы знаете кем (каким) бы вы могли стать?

Шекспир сказал: «Мы знаем, кто мы есть, но мы не знаем, кем мы могли бы стать».

Вадим

я могла бы стать) артисткой)))) ) ну) по крайней мере. . я мечтала об этом)

Kristina Archvadze

Думаю, иногда супер парикмахер, дизайнер маникюра-педикюра) Потом думаю, врачом и желательно ветеринаром)) ) Иногда думаю, что могла бы быть прокурором, если бы в свое время, не уволилась из органов...

Игорь Овчаренко

Знаю, но, увы, уже не стану.

Денис Малинин

Знаю, и большинство что писала каждый год в школьных сочинениях, СБЫЛОСЬ...)

Ирина Родкина

Да, сейчас специально в гороскопе прочитал-врачём, политиком, военным, да в принципе я и стал тем кем мог бы.

Дмитрий Ртищев

Да, но пока я не открыла эти двери, ищу ключ ...и мне нравится как сказал Эйнштейн «Стремитесь не добиться успеха, а скорее, быть полезным».

Гузель

космонавтом...