Евгений Неделько

я обменяла кв на дом через агенство документы на старого хозяина, в доме большой долг за газ хозяев найти не могут

когда я заехала в дом, пришла женщина с газового хозяйства документы были не готовы ну они и щас не готовы, она записала мои паспортные данные, и теперь приставы хотят описать имущество, но долг не мой должна ли я платить

Александр Лебедев

Кому платить за газ, суд решит. Или уже решил, раз приставы на пороге. Но газ отключат Вам.

Настенка Варанкина

Как вы обменяли если дом "на старого хозяина" это бред?

Владимир

По хорошему, на сделку бывшие хозяева должны были предоставить все документы что нет задолженности по свету, газу, они водно это не сделали. И почему рег. палата пропустила сделку без этих данных, у нас в Волгограде с этим строго.

Абрам Бульбаш

Надо было начинать с проверки долгов за коммунальные услуги... если документы оформлены на вас, то никого волновать не будет, просто подадут в суд на отключение газа за долги..

Юрий Крючков

какие документы не готовы? право собственности чтоли? тогда дом не ваш, он станет вашим когда зарег-те сделку в регпалате, если вы в России, на Украине в БТИ. Ждите еще счета за квартиру прийдут. Вам сейчас не о газе надо думать а о том как зарегистрировать сделку, для этого нужно присутствие хозяев дома. а пока што квартира ваша, а дом принадлежит им ...вот такие пироги..