Татьяна Зельманова

как подключит ёлочную гирлянду на двенадцативольтовый аккумулятор? я хочу гирлянду поставить на мотоцикл

Алексей Пискунов

Закон ОМа тебе в помощь!! ! )))

Андрей Новиков

Перекоммутируй лампочки, соедени их под твоё напряжение и вперёд.

Артур

в автомагазене купи приобразователь тока 12-220 на 150 ватт

Al
Alеnka

Гирлянда расчитана на 220v. Лампочки 6v,подключены последовательно, так, чтобы в итоге получилось, по 6v,на каждую лампочку. Вам придется переделать гирлянду так, чтобы ток поступал паролельно.