Любовь Харитонова

Выбор поршней и Распредвала 16v

Двигатель 1.6 16V Распредвал СТИ 5.1 фаза 300 подъем 9.1, какие поставить поршня с приоры простые или с коемками чтоб не гнуло клапы? Или с таким валом хоть как будет гнуть? Это злой распредвал?

Евгений Панов

Можно приоро поршня но они не особо надежные... ну и с цековками поглубже) а так можно и лучше 124ые тоже с большими цековками. на клуб турбо можно заказать

Ек
Екатерина

Фаза злая. Подъём умеренный. При обрыве погнет полюбому. У приоропоршней очень маленький недоход.