Василий

Батя уехал на работу приедет не скоро. Машина стоит. Как капот открыть? Из машины на рычажок нажимаю нихрена! А под кап

Машина ваз 21093. Что под капотом нужно нажимать? Руку когда просовываю ничего не получается

Как защиту снять? Под капотом крючок как сказали уже?

Раньше я даже не задавался этим вопросом. Рычаг с салона потянул вот и открыл. А сейчас не могу открыть.

Анастасия

Для начала напрашивается вопрос-а зачем ты лезешь в батину машину??? ?
Если даже не знаешь как её открыть, то тебе в ней делать нечего!
Моим вот даже в голову не приходит к моей подойти... знают-ноги выдерну

Анюта *****

Без тебя дураков на дорогах хватает! Молодец батя защиту поставил!

Оксана Яковенко

из под низа если защита не стоит.. .
крючёк там должен быть его и сместить нужно....

Юляша Чернецова

молодой человек, если из салона рычаг не открывает капот, значит он либо порвался, либо просто соскочил с крючка, самому открыть вам будет сложно, необходима помощь постороннего человека, т. к. нужно будет открывать его снизу, у меня была такая проблема, снизу снимали защиту и лезли длинным крюком, подцепляли этот тросик, по другому ни как.

Евгения Колбина

Суй руку посильнее, мож там и капкан есть) ) сочувствую бате - обычно родители верят в детей, а твой точно знает, что его сын - придурок!))

Кристина Захарова

рассказываю... подставляешь под ручку бутылку, щетку для стекл.... без разницы что, только бы упиралась в ручку.... подходишь к капоту, давишь резко вниз... и о чудо, капот открыт....

Чукалин Юрий

батя приедет и тебе, если жив останешься и нам, люлей 100 пудово перепадет