Артем Бoчков

Машина в кредите. Оригинал ПТС в банке, на руках копия, заверенная банком и расписка от банка, что документ у них.

Машина в кредите. Оригинал ПТС в банке, на руках копия, заверенная банком и расписка от банка, что документ у них. Необходимо сделать ген. доверенность, но говорят, что натариус откажется это делать по копии. Так ли это?

А просто ДОВЕРЕННОСТЬ (не генер. ) тоже не сделают?

Нинок

и что это нормально кредит погасишь и дуй в банк за оригиналом ПТС

Светлана

Вопрос в Чём?

Анна

нотариусу нужна не ПТС а свидетельство о регистрации

Мария Казамарова

Конечно, откажеться. Ген доверенность подразумевает юр. действия, которые нелзя выполнять с кредитованной машиной. Иногда банки выдают Оригинал ПТС под роспись на неск. дней, но для определенных действий.