Станислав Xxx

мне 17 лет, я могу открыть в банке визу мастеркард?

в смысле открыть счет в банке

На
Надежда

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Можно, конечно, получить и бесплатную карточку МОМЕНТУМ в Сбербанке, ее Вам выдадут сразу с паспортом, но она будет не именная, что может затруднить обслуживание в торговых точках. Она, в основном, используется для оплаты услуг и взноса-снятия в банкоматах и терминалах.

Анастасия Авдеева

Да можешь с 14 лет а тебе уже 17

Assyr

Думаю можете. Мне 17 и я открыл без проблем.

Евгений Кучеров

в сбербанке можно открыть карту для студентов с 16 лет