Поликарп Матвеич

Мог ли я остаться должен банку через визу электрон?

Я получал стипендию пока учился в колледже через карточку виза электрон. Потом стипендию давать перестали, сегодня нашёл карточку и подумал - мог ли я остаться должен банку вдруг там какие нибудь пени по долгу капают. Может быть когда снимал с неё деньги остался в минусе каком нибудь на какие нибудь копейки или за комиссию, короче не знаю. Живу в Казахстане, банк Халык банк.
Заранее спасибо.

Vika

Мог уйти в минус и по дебетовой карте, если была услуга СМС-оповещения и она не была отключена, а также могла списываться плата за карту. Эти деньги позже могут быть списаны с любых Ваших карт любого банка.

Евгений

Карта дебетовая и без овердрафта в минус не уходит, не важно в каком банке выдана платежная система VISA-международная.