Анастасия

Подскажите как составить калькуляцию человеко-часа.

Заказчик требует полный расклад. Пескоструйные и малярные работы.
Дятька Гугл подвёл ((((
Спасибо всем откликнувшимся!

Михаил Швецов

если вы выстатвляете заказчику стоимость человека часа, то считаете все затраты на эти работы включая з/плату, страховые взносы, содержание руководства, накладные расходы и т. п, затем сумму делите на/ кол-во планируемых часов ( например, 3чел *8 час /день*7 дней ) = стоимость чел/часа.