Игорь Гапоненко

Как в калькуляции себестоимости заложить % по банковскому кредиту

Антон Юмаев

Если себестоимость формируете для бизнес-проекта - отдельной строкой.
Если кредит взят для приобретения оборудования, затраты по % из прибыли п/п, либо формируете окончательную стоимость обслуживания кредита за весь период + сам кредит и перекладываете сумму в себестоимость.

Юл
Юлия

Возьмите средний %,сравнив ставки банов в вашем регионе.