Дмитрий Кислов

Требуется рассчитать себестоимость 2 методами: по статьям калькуляции и по элементам затрат. получаются разные значения

Требуется рассчитать себестоимость 2 методами: по статьям калькуляции и по элементам затрат. получаются абсолютно разные значения. Это нормально? или в документах ошибки?

Ки
Киса

Для меня, куда важнее, определение двумя способами сумму оборотных средств к концу каждого месяца.