Александра Терюшкова

Москвичи,. нужна ваша помощь) Скажите, пожалуйста точный адрес кладбища самолетов) станцию метро и дальше как идти)

Екатерина

Адреса у кладбища самолётов мной не замечено. Ближайшее здание с адресом - Ледовый дворец на Ходынке по адресу Ходынский бульвар, д. 3.

Ближайшая станция метро: "Динамо". Выход из первого вагона в область. Перейти Ленинградский проспект идти дальше в область, потом первый поворот налево, и потом через несколько сотен метров направо, а там уж и видно будет.

Правда, не знаю, сколько там сейчас единиц техники осталось. Их понемногу на реставрацию в музей Вадима Задорожного отвозят.