Максим Якимчук

Скажите пожалуйста точный адрес Курортного парка в Кисловодске, а то пишут только Центр города

Елена Бондарева

Там пак как пол Кисловодска, какой там адрес может быть, выходите с вокзала пямо по улице до центральной улицы и на лево, не промахнётесь

Артем Суюшев

Парку отводится важное место в санаторно-курортном комплексе. Здесь проложены дорожки знаменитого кисловодского терренкура, одного из лучших в стране. Тропы здоровья проложены по всему парку, их протяженность превышает 70 км.
В настоящее время Кисловодский парк состоит из трех отделов: Старого, или Нижнего, парка, ведущего от Нарзанной галереи к Зеркальному пруду и «Стеклянной струе»; Нового, или Среднего, парка, начинающегося от Площадки роз и заканчивающегося у Серых камней; и самого большого по площади Горного парка, простирающегося от Серых к Синим камням и далее к малому и большому седлу.