Евгений

Мучаюсь от Любви. Скажите что он ко мне сейчас чувствует? (см внутри)

Екатерина 17.10.1986 родилась в 18:12 он - Сергей 21.08.1983

Дмитрий Сидоров

Занимается своей жизнью, работой, пытается отвлечься, т. к горечь от расставания есть, эмоции болезненные есть у него, видимо расставание произошло не так давно, т. к переживания свежие.