Светлана Созонова

Что ко мне чувствует этот человек? (фото внутри)

Андрей
меня зовут Вика

Юлия Суранова

Желает получить удовольствие, но когда получает разочарование становится очень ревнивым. Пытается"улучшить"жизнь своей второй половины поэтому вторгается во внутренний мир без всяких церемоний чтобы управлять. Сама любезная жестокость. Желание владеть.

Наталья Турманенко

Вы симпатичны этому молодому человеку, ему очень нравится проводить с Вами время.
Отношения возможны, но Вам надо чуть-чуть дожать его - сам он очень нерешительный в плане отношений.
Удачи.