Энже

Что он ко мне чувствует и есть ли у нас будущее? (фото внутри)

Игорь

он неготов к серьезным отношениям. он любит СВОБОДУ.

Кирилл

он чего на свалке одевается и жигули от туда же

Л*
Лена *******

Парень чувствует, что он нравиться многим девушкам и серьезных отношений у него в ближайшее время не будет.

Зухра Кришталь

Любит вас, но что-то его сдерживает

Ольховский

Советую вам Мадину, она всегда говорит правду. Я достаточно часто обращаюсь к Мадине с просьбой погадать, все всегда сбывается. Мадина теперь Таролог, к которому я всегда обращаюсь и буду обращаться... vk.com/id396746168 madina_alieva_1958@mail.ru
+79059461317 ее вибер