Галина Кандаева

Что чувствует ко мне этот человек?? ? и что вы можете о нем сказать??? фото внутри

Роман Иванов

Ну привязан к Вам, есть романтически порывы, воспринимает на уровне подсознания Вас как потенциальную хранительницу очага.. . Расставание временно, но вылиться все это может во все что угодно)))

Виктор Казарин

О молодом человеке - умеет пыль в глаза пустить, многое остается скрытым. Женщинам умеет красиво говорить, но это не значит, что он это все выполнит. Могу ошибаться, но по-моему, бежит от брака и детей, говоря что не готов или еще причины придумывая, может даже говорит что в любовь не верит или обжигался

Кравченко

Всё просто он любит вас.. очарован, обижается бывает ...вы помогаете ему в этом=)

Дмитрий

Самовлюблен....